Моторные лодки ПВХ от лучших производителей!
Новогодние скидки на лодки Аквастар -25%
Самая компактная лодка ПВХ Ладья ЛТ-220-ДС

Электрический насос для надувной лодки

11.01.2011

Электрический насос для надувных лодок - не роскошь, а необходимый аксессуар!!!

   Именно под таким девизом наш интернет магазин надувных лодок начинает продажу электрических насосов для надувных лодок и надувных моторных лодок . Как всегда в традициях нашего интернет магазина надувных лодок - предложить Вам комфорт и прекрасное настроение на отдыхе, рыбалке, охоте за минимальные деньги.

   Естественно, если Вам нужно надуть ребенку надувной шарик, то применение электрического насоса для надувных лодок будет как минимум нецелесообразно и экономически не оправданно. А вот если дело касается надувной лодки или надувной моторной лодки , то применение электрического насоса для надувной лодки сменит грусть на радость при мысли о предстоящем накачивании надувной лодки или надувной моторной лодки . В то время когда электрический насос для надувной лодки накачивает Вашу надувную лодку , Вы можете спокойно заняться приготовлением снастей для рыбалки или охоты.

   Всем известно, что после окончания водного путешествия, надувную лодку необходимо просушить  и полностью спустить воздух из баллонов надувной лодки . Естественно этот процесс кажется еще более утомительным, чем процесс накачивания надувной лодки . Электрический насос для надувных лодок , продаваемый в нашем интернет магазине надувных лодок и надувных моторных лодок , не только накачает воздух в баллоны Вашей надувной лодки , но и полностью откачает его, перед тем как сложить надувную лодку в сумку для транспортировки.

Примечание:

   Электрический насос для надувных лодок , в целях безопасности не создает максимального давления в баллонах надувной лодки . После предварительного накачивания электрическим насосом для надувных лодок , необходимо докачать надувную лодку стандартным насосом, входящим в комплектацию любой надувной лодки .

   Источником питания  электрического насоса для надувных лодок  служит автомобильный «прикуриватель».